Vorwoche   Startdatum w?hlen   Folgewoche  
Montag
25.05.
Dienstag
26.05.
Mittwoch
27.05.
Donnerstag
28.05.
Freitag
29.05.
Samstag
30.05.
Sonntag
31.05.
Pfingstsonntag
LA - EG1-Lambertus
13:00 -17:30
Pfarrbriefausgabe
14:00 -15:00
Vorbereitungszeit Montagstreff
15:00 -17:00
Montagstreff - Offen für alle Coesfelder Senioren
18:00 -20:00
Besprechung
06:00 -08:00
Reinigung
09:00 -14:30
Schulung
12:00 -14:00
Mittagessen für alle die in Gemeinschaft essen möchten.
14:30 -16:00
Besprechung
06:00 -08:00
Reinigung
08:30 -09:00
MIB Zeitschriftenausgabe und Kartenausgabe Eggerode
09:00 -10:00
MIB Zeitschriftenausgabe und Kartenausgabe Eggerode
12:00 -13:30
Dienstgespräch
11:00 -11:30
Förderkreis Orgelmusik
16:30 -18:00
Messdienergruppenstunde (Jahrgang 2017)
06:00 -08:00
Reinigung
LA - EG2-Elisabeth (Beamer)
14:00 -15:00
Vorbereitungszeit Montagstreff
15:00 -17:00
Montagstreff - Offen für alle Coesfelder Senioren
18:00 -20:00
Besprechung
06:00 -08:00
Reinigung
09:00 -14:30
Schulung
12:00 -14:00
Mittagessen für alle die in Gemeinschaft essen möchten.
14:30 -16:00
Besprechung
06:00 -08:00
Reinigung
12:00 -13:30
Dienstgespräch
19:30 -22:00
Chorprobe Jakobichor
06:00 -08:00
Reinigung
LA - EG3-Cäcilia
09:30 -11:00
Sportgruppe
14:00 -15:00
Vorbereitungszeit Montagstreff
15:00 -17:00
Montagstreff - Offen für alle Coesfelder Senioren
06:00 -08:00
Reinigung
16:00 -17:30
Seneca - Singekreis
19:30 -22:00
Chorprobe Sandwichchor
09:00 -14:30
Schulung
18:30 -19:30
Messdienergruppenstunde (Jahrgang 2017)
06:00 -08:00
Reinigung
19:30 -22:00
Chorprobe Jakobichor
08:30 -10:00
Singerunde Lamberti Kindergarten
14:30 -16:30
Chorprobe Lamberteenies
06:00 -08:00
Reinigung
LA - EG4-Jakobus
19:30 -21:00
kfd Jakobi Vorstand
06:00 -08:00
Reinigung
06:00 -08:00
Reinigung
06:00 -08:00
Reinigung
11:00 -14:00
Beratung
LA - EG-Küche
09:30 -11:30
interkulturelle Spielgruppe
14:00 -15:00
Vorbereitungszeit Montagstreff
15:00 -17:00
Montagstreff - Offen für alle Coesfelder Senioren
16:00 -18:00
SKF - Spielgruppe
06:00 -08:00
Reinigung
09:00 -14:30
Schulung
09:30 -11:30
interkulturelle Spielgruppe
10:30 -15:00
Mittagessen für alle die in Gemeinschaft essen möchten.
06:00 -08:00
Reinigung
16:00 -18:00
SKF - Spielgruppe
19:30 -22:00
Chorprobe Jakobichor
06:00 -08:00
Reinigung
LA - OG1-Philippusraum / Kreativraum
09:30 -11:30
Sprachkurs für Mütter mit kleinen Kindern
18:00 -20:30
Gitarrenkurs
09:30 -11:30
Sprachkurs für Mütter mit kleinen Kindern
15:00 -16:30
Deutschunterricht Iraner
LA - OG2-Tarcisiusraum / Messdiener
16:30 -18:00
Messdienergruppenstunde (Jahrgang 2018)
15:00 -16:30
Sprachkurs
LA - OG3-Georgsraum / Pfadfinder
19:00 -20:30
DPSG "Pfadfinder" (13 - 15 Jahre)
17:00 -18:00
DPSG "Wölflinge" 7-9 Jahre
18:00 -19:00
DPSG "Jungpfadfinder" 10-12 Jahre
19:00 -22:00
DPSG "Rover" (Frozen Rover) / 16 - 21 Jahre
LA - OG4-Antoniusraum / Saal_oben
09:30 -11:30
interkulturelle Spielgruppe
16:00 -18:00
SKF - Spielgruppe
19:00 -20:30
DPSG "Pfadfinder" (13 - 15 Jahre)
09:30 -11:30
Sprachkurs für Mütter mit kleinen Kindern
09:30 -11:30
interkulturelle Spielgruppe
17:00 -18:00
DPSG "Wölflinge" 7-9 Jahre
18:00 -19:00
DPSG "Jungpfadfinder" 10-12 Jahre
19:00 -22:00
DPSG "Rover" (Frozen Rover) / 16 - 21 Jahre
16:00 -18:00
SKF - Spielgruppe
09:30 -11:30
Sprachkurs für Mütter mit kleinen Kindern
 Powered by KaPlan Pfarrbüro-Software - Stand 29.05.2020 15:01 Uhr