Samstag, 12.06.2021 
17.00 EngelkircheEucharistiefeier   Anmeldung
18.00 St. Martini-KircheEucharistiefeier   Anmeldung
18.30 St. Johannes-KircheEucharistiefeier   Anmeldung
Sonntag, 13.06.2021 
9.30 St. Marien-KircheEucharistiefeier   Anmeldung
10.30 St.-Antonius-KircheEucharistiefeier   Anmeldung
11.30 St. Mariä Himmelfahrt-KircheEucharistiefeier   Anmeldung
12.30 Rasenplatz hinter der KircheFeier der Erstkommunion an der Herz-Jesu-Kirche Open-Air
13.00 St. Mariä Himmelfahrt-KircheTauffeier
15.00 St. Mariä Himmelfahrt-KircheTauffeier
16.00 St. Mariä Himmelfahrt-KircheTauffeier
18.00 St.-Antonius-KircheVesper
Montag, 14.06.2021 
8.30 St. Johannes-KircheEucharistiefeier
Dienstag, 15.06.2021 
9.00 St. Marien-KircheEucharistiefeier
15.00 EngelkircheEucharistiefeier
Mittwoch, 16.06.2021 
9.00 St. Mariä Himmelfahrt-KircheEucharistiefeier zur Marktzeit
Donnerstag, 17.06.2021 
6.30 St.-Antonius-KircheLaudes
15.00 Herz-Jesu-KircheEucharistiefeier
19.00 St.-Antonius-KircheEucharistiefeier
Freitag, 18.06.2021 
8.30 St.-Franziskus-KircheEucharistiefeier
18.00 St. Martini-KircheEucharistiefeier
Samstag, 19.06.2021 
13.00 St. Marien-KircheTauffeier
14.00 Wiese SchepersFeier der Erstkommunion an der Antonius-Kirche
17.00 EngelkircheEucharistiefeier   Anmeldung
18.00 St. Martini-KircheEucharistiefeier   Anmeldung
18.30 St. Johannes-KircheEucharistiefeier   Anmeldung
Sonntag, 20.06.2021 
9.30 St. Aloysius-KircheEucharistiefeier Open-Air vor der Kirche  Anmeldung
10.30 St.-Antonius-KircheEucharistiefeier   Anmeldung
11.30 Herz-Jesu-KircheEucharistiefeier   Anmeldung
12.30 Wiese SchepersFeier der Erstkommunion an der Antonius-Kirche
18.00 St.-Antonius-KircheVesper
Montag, 21.06.2021 
8.30 St. Johannes-KircheEucharistiefeier
Dienstag, 22.06.2021 
9.00 St. Marien-KircheEucharistiefeier
15.00 EngelkircheEucharistiefeier
Mittwoch, 23.06.2021 
9.00 St. Mariä Himmelfahrt-KircheEucharistiefeier zur Marktzeit
15.00 sonstige Veranstaltungen in HimmelfahrtAbschlussgottesdienst der KiTa Antonistr. auf dem KiTa Gelände
Donnerstag, 24.06.2021 
6.30 St.-Antonius-KircheLaudes
15.00 Herz-Jesu-KircheEucharistiefeier
16.30 Rasenplatz hinter der KircheAbschlussgottesdienst der KiTa Feldmark
17.00 sonst. Veranstaltungen in Hl. EngelAbschlussgottesdienst der KiTa Fusternberg auf dem KiTa Gelände
19.00 St.-Antonius-KircheEucharistiefeier
Freitag, 25.06.2021 
8.30 St.-Franziskus-KircheEucharistiefeier
16.30 sonstige Veranstaltungen St. AntoniusAbschlussgottesdienst der KiTa Antonius auf dem KiTa Gelände / Wiese bei Schepers
17.00 sonstige Veranstaltungen in HimmelfahrtAbschlussgottesdienst der KiTa Stralsunderstr. auf dem KiTa Gelände
18.00 St. Martini-KircheEucharistiefeier
Samstag, 26.06.2021 
14.00 Schulhof Schule am DeichFeier der Erstkommunion in St. Johannes Open-Air, mitgestaltet vom Blasorchester
17.00 EngelkircheEucharistiefeier   Anmeldung
18.00 St. Martini-KircheEucharistiefeier   Anmeldung
18.30 St. Johannes-KircheEucharistiefeier   Anmeldung
Sonntag, 27.06.2021 
9.30 St. Marien-KircheEucharistiefeier   Anmeldung
10.30 St.-Antonius-KircheEucharistiefeier   Anmeldung
11.30 St. Mariä Himmelfahrt-KircheGinderich-Wallfahrt Open-Air an St. Mariä-Himmelfahrt Ginderich  Anmeldung
11.30 Herz-Jesu-KircheEucharistiefeier  fällt aus!
13.00 Engelkirche, KryptaTaufe
14.00 Engelkirche, KryptaTauffeier
15.00 St. Marien-KircheFeier der Erstkommunion
15.00 Engelkirche, KryptaTauffeier
16.00 Engelkirche, KryptaTauffeier
18.00 St.-Antonius-KircheVesper