Datum Uhrzeit bis Veranstaltung Ort
 
09.07.2020  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 1 St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 3 St. Ida 
  06:00  23:30  Ferienprogramm  Gruppenraum HdB 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Küche St. Ida 
  06:00  23:30  Ferienprogramm  Ruheraum HdB 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Saal St. Ida 
  06:00  23:30  Ferienprogramm  Sitzungsraum HdB 
  06:00  23:30  Ferienprogramm  Tagesraum HdB 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
10.07.2020  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 1 St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 3 St. Ida 
  06:00  23:30  Ferienprogramm  Gruppenraum HdB 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Küche St. Ida 
  06:00  23:30  Ferienprogramm  Ruheraum HdB 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Saal St. Ida 
  06:00  23:30  Ferienprogramm  Sitzungsraum HdB 
  06:00  23:30  Ferienprogramm  Tagesraum HdB 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
11.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
 
12.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  08:00  12:00  Sonntagsfrühstück  Tagesraum HdB 
 
13.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
14.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  08:00  12:00  Frühstück kfd  Tagesraum HdB 
  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
15.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
16.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
17.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
18.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
 
19.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
 
20.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
21.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
22.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
23.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
  19:30  22:00  kfd  Küche St. Ida 
  19:30  22:00  kfd  Saal St. Ida 
 
24.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
25.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
 
26.07.2020  06:00  22:00  + Grillen Pfadfinder  Küche St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
 
27.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Küche St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Saal St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
28.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Küche St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Saal St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:30  22:00  kfd - Dienstagsgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  19:30  22:00  kfd - Dienstagsgruppe  Saal St. Ida 
 
29.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Küche St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Saal St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
30.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Küche St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Saal St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
31.07.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Küche St. Ida 
  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Saal St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
01.08.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Küche St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Saal St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
 
02.08.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Küche St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Saal St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
 
03.08.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Küche St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Saal St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
04.08.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Küche St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Saal St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
05.08.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Küche St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Saal St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:30  22:00  kfd-Mittwochsgruppe  Sitzungsraum HdB 
 
06.08.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Küche St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Saal St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
07.08.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Küche St. Ida 
  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  08:00  22:00  + Offenes Ferienprogramm  Saal St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
08.08.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
 
09.08.2020  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 1 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Gruppenraum 3 St. Ida 
  08:00  22:00  + reserviert für Betreuung  Saal St. Ida 
  08:00  12:00  Sonntagsfrühstück  Tagesraum HdB 
 
10.08.2020  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
11.08.2020  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
12.08.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
13.08.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
14.08.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
16.08.2020  06:00  22:00  + Grillen Pfadfinder  Saal St. Ida 
 
17.08.2020  09:00  12:00  Nähkurs kfd  Tagesraum HdB 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  18:00  19:30  Meditatives Tanzen  Tagesraum HdB 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
18.08.2020  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
19.08.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
20.08.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
  20:00  22:00  Ortsausschuss  Tagesraum HdB 
 
21.08.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
24.08.2020  09:00  12:00  Nähkurs kfd  Tagesraum HdB 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
25.08.2020  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:30  22:00  kfd - Dienstagsgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  19:30  22:00  kfd - Dienstagsgruppe  Saal St. Ida 
 
26.08.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
27.08.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
  19:30  22:00  kfd  Küche St. Ida 
  19:30  22:00  kfd  Saal St. Ida 
  19:30  22:30  Pfarreirats-Sitzung  Tagesraum HdB 
 
28.08.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
31.08.2020  09:00  12:00  Nähkurs kfd  Tagesraum HdB 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  18:00  19:30  Meditatives Tanzen  Tagesraum HdB 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
01.09.2020  08:00  11:30  kfd Mitarbeiterinnenrunde  Sitzungsraum HdB 
  08:00  11:30  kfd Mitarbeiterinnenrunde  Tagesraum HdB 
  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
02.09.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:30  22:00  kfd-Mittwochsgruppe  Sitzungsraum HdB 
 
03.09.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
04.09.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
07.09.2020  09:00  12:00  Nähkurs kfd  Tagesraum HdB 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
08.09.2020  08:00  12:00  Frühstück kfd  Tagesraum HdB 
  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
09.09.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  15:00  18:00  kfd Spielenachmittag  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
10.09.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
11.09.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
12.09.2020  06:00  23:00  Patronatsfest  Gruppenraum 1 St. Ida 
  06:00  23:00  Patronatsfest  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  06:00  23:00  Patronatsfest  Gruppenraum 3 St. Ida 
  06:00  23:00  Patronatsfest  Küche St. Ida 
  06:00  23:00  Patronatsfest  Meditationsraum (Kirche) 
  06:00  23:00  Patronatsfest  Offener Treff 
  06:00  23:00  Patronatsfest  Saal St. Ida 
 
13.09.2020  06:00  23:00  Patronatsfest  Gruppenraum 1 St. Ida 
  06:00  23:00  Patronatsfest  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  06:00  23:00  Patronatsfest  Gruppenraum 3 St. Ida 
  06:00  23:00  Patronatsfest  Küche St. Ida 
  06:00  23:00  Patronatsfest  Meditationsraum (Kirche) 
  06:00  23:00  Patronatsfest  Offener Treff 
  06:00  23:00  Patronatsfest  Saal St. Ida 
  08:00  12:00  Sonntagsfrühstück  Tagesraum HdB 
 
14.09.2020  09:00  12:00  Nähkurs kfd  Tagesraum HdB 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  18:00  19:30  Meditatives Tanzen  Tagesraum HdB 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
15.09.2020  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
16.09.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
17.09.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  18:00  Elternkaffee Ida Schule  Küche St. Ida 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  18:00  Elternkaffee Ida Schule  Saal St. Ida 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
18.09.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
21.09.2020  09:00  12:00  Nähkurs kfd  Tagesraum HdB 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
22.09.2020  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:30  22:00  kfd - Dienstagsgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  19:30  22:00  kfd - Dienstagsgruppe  Saal St. Ida 
 
23.09.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
24.09.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
  19:30  22:00  kfd  Saal St. Ida 
 
25.09.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
28.09.2020  08:00  12:00  Mitarbeiterinnenrunde  Sitzungsraum HdB 
  08:00  12:00  Mitarbeiterinnenrunde  Tagesraum HdB 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  18:00  19:30  Meditatives Tanzen  Tagesraum HdB 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:30  22:00  Pfarreirats-Sitzung  Tagesraum HdB 
 
29.09.2020  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  22:00  kfd - Dienstagsgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  22:00  kfd - Dienstagsgruppe  Saal St. Ida 
 
30.09.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
01.10.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
  19:30  22:00  KAB  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
02.10.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
05.10.2020  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
06.10.2020  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  20:00  22:00  Ortsausschuss  Tagesraum HdB 
 
07.10.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:30  22:00  kfd-Mittwochsgruppe  Sitzungsraum HdB 
  19:00  22:00  kfd  Tagesraum HdB 
 
08.10.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
09.10.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
11.10.2020  08:00  12:00  Sonntagsfrühstück  Tagesraum HdB 
 
12.10.2020  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
13.10.2020  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
14.10.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  15:00  18:00  kfd Spielenachmittag  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
15.10.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  09:30  12:00  Gedächtnistraining  Sitzungsraum HdB 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
  19:30  22:00  KAB  Offener Treff 
  20:00  22:00  KAB  Tagesraum HdB 
 
16.10.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
19.10.2020  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 1 St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 3 St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Küche St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Saal St. Ida 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
20.10.2020  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 1 St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 3 St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Küche St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Saal St. Ida 
  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
21.10.2020  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 1 St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 3 St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Küche St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Saal St. Ida 
  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
22.10.2020  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 1 St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 3 St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Küche St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Saal St. Ida 
  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  09:30  12:00  Gedächtnistraining  Sitzungsraum HdB 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
23.10.2020  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 1 St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Gruppenraum 3 St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Küche St. Ida 
  06:00  23:59  Ferienbetreuung St. Ida  Saal St. Ida 
  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
25.10.2020  14:00  19:00  KAB  Küche St. Ida 
  14:00  19:00  KAB  Saal St. Ida 
 
26.10.2020  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  18:00  19:30  Meditatives Tanzen  Tagesraum HdB 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
27.10.2020  08:00  11:30  kfd Mitarbeiterinnenrunde  Sitzungsraum HdB 
  08:00  11:30  kfd Mitarbeiterinnenrunde  Tagesraum HdB 
  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:30  22:00  kfd - Dienstagsgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  19:30  22:00  kfd - Dienstagsgruppe  Saal St. Ida 
 
28.10.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
29.10.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  09:30  12:00  Gedächtnistraining  Sitzungsraum HdB 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
30.10.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
02.11.2020  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
03.11.2020  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
04.11.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  16:00  18:00  Nikoluasfeier  Küche St. Ida 
  16:00  18:00  Nikoluasfeier  Saal St. Ida 
  16:00  22:30  kfd  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:30  22:00  kfd-Mittwochsgruppe  Sitzungsraum HdB 
 
05.11.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  09:30  12:00  Gedächtnistraining  Sitzungsraum HdB 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
  19:30  22:00  KAB  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
06.11.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
08.11.2020  08:00  12:00  Sonntagsfrühstück  Tagesraum HdB 
 
09.11.2020  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  18:00  19:30  Meditatives Tanzen  Tagesraum HdB 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
10.11.2020  08:00  12:00  Frühstück kfd  Tagesraum HdB 
  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
11.11.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  15:00  18:00  kfd Spielenachmittag  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
12.11.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  09:30  12:00  Gedächtnistraining  Sitzungsraum HdB 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
13.11.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
14.11.2020  17:00  21:00  Treffen mit Bewohnern Westfalenfleiß  Tagesraum HdB 
 
16.11.2020  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
17.11.2020  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
18.11.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  14:00  19:00  kfd Kaffee trinken  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
19.11.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  09:30  12:00  Gedächtnistraining  Sitzungsraum HdB 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
  19:00  22:00  KAB  Tagesraum HdB 
 
20.11.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
23.11.2020  09:00  12:00  Nähkurs kfd  Tagesraum HdB 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  18:00  19:30  Meditatives Tanzen  Tagesraum HdB 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
24.11.2020  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:30  22:00  kfd - Dienstagsgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  19:30  22:00  kfd - Dienstagsgruppe  Saal St. Ida 
 
25.11.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
26.11.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  09:30  12:00  Gedächtnistraining  Sitzungsraum HdB 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
  19:30  22:00  kfd  Saal St. Ida 
 
27.11.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
30.11.2020  09:00  12:00  Nähkurs kfd  Tagesraum HdB 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
01.12.2020  08:00  11:30  kfd Mitarbeiterinnenrunde  Sitzungsraum HdB 
  08:00  11:30  kfd Mitarbeiterinnenrunde  Tagesraum HdB 
  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  22:00  Frauengruppe Tewes  Tagesraum HdB 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
02.12.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:30  22:00  kfd-Mittwochsgruppe  Sitzungsraum HdB 
  20:00  22:00  Ortsausschuss  Tagesraum HdB 
 
03.12.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  09:30  12:00  Gedächtnistraining  Sitzungsraum HdB 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
  19:30  22:00  KAB  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
04.12.2020  08:00  12:00  Plätzchen backen Kl. 2 Fr. Heitre-Endjärv  Küche St. Ida 
  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  08:00  12:00  Plätzchen backen Kl. 2 Fr. Heitre-Endjärv  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
07.12.2020  09:00  12:00  Nähkurs kfd  Tagesraum HdB 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  18:00  19:30  Meditatives Tanzen  Tagesraum HdB 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
08.12.2020  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  17:30  22:00  kfd Adventsfeier  Tagesraum HdB 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
09.12.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
10.12.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Weihnachtsfeier Kl. 2 Fr. Heite-Endjärv  Küche St. Ida 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  19:00  Weihnachtsfeier Kl. 2 Fr. Heite-Endjärv  Saal St. Ida 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
  19:00  22:00  KAB  Tagesraum HdB 
 
11.12.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
13.12.2020  08:00  12:00  Sonntagsfrühstück  Tagesraum HdB 
 
14.12.2020  09:00  12:00  Nähkurs kfd  Tagesraum HdB 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
15.12.2020  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  22:00  kfd-Dienstagsgruppe  Saal St. Ida 
 
16.12.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
17.12.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
18.12.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
21.12.2020  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  18:00  19:30  Meditatives Tanzen  Tagesraum HdB 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
22.12.2020  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:30  22:00  kfd - Dienstagsgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  19:30  22:00  kfd - Dienstagsgruppe  Saal St. Ida 
 
23.12.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
24.12.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
25.12.2020  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
28.12.2020  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
29.12.2020  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
30.12.2020  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
31.12.2020  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
01.01.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
03.01.2021  06:00  23:00  Sternsingeraktion  Gruppenraum 1 St. Ida 
  06:00  23:00  Sternsingeraktion  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  06:00  23:00  Sternsingeraktion  Gruppenraum 3 St. Ida 
  06:00  23:00  Sternsingeraktion  Küche St. Ida 
  06:00  23:00  Sternsingeraktion  Meditationsraum (Kirche) 
  06:00  23:00  Sternsingeraktion  Offener Treff 
  06:00  23:00  Sternsingeraktion  Saal St. Ida 
 
04.01.2021  06:00  23:00  Sternsingeraktion  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  06:00  23:00  Sternsingeraktion  Gruppenraum 3 St. Ida 
  06:00  23:00  Sternsingeraktion  Küche St. Ida 
  06:00  23:00  Sternsingeraktion  Meditationsraum (Kirche) 
  06:00  23:00  Sternsingeraktion  Offener Treff 
  06:00  23:00  Sternsingeraktion  Saal St. Ida 
  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
05.01.2021  08:00  12:00  kfd  Sitzungsraum HdB 
  08:00  12:00  kfd  Tagesraum HdB 
  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
06.01.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:30  22:00  kfd - Mittwochsgruppe  Sitzungsraum HdB 
 
07.01.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
08.01.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
10.01.2021  08:00  12:00  Sonntagsfrühstück  Tagesraum HdB 
 
11.01.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
12.01.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
13.01.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
14.01.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
15.01.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
18.01.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
19.01.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
20.01.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
21.01.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
22.01.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
25.01.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
26.01.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  22:00  kfd - Dienstagsgruppe  Saal St. Ida 
  19:30  22:30  KV-Sitzung  Tagesraum HdB 
 
27.01.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
28.01.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
29.01.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
01.02.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
02.02.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
03.02.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
04.02.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
05.02.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
08.02.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
09.02.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
10.02.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
11.02.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
12.02.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
14.02.2021  08:00  12:00  Sonntagsfrühstück  Tagesraum HdB 
 
15.02.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
16.02.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
17.02.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
18.02.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
19.02.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
22.02.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
23.02.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
24.02.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
25.02.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
26.02.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
01.03.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
02.03.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
03.03.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
04.03.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
05.03.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
08.03.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
09.03.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
10.03.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
11.03.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
12.03.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
14.03.2021  08:00  12:00  Sonntagsfrühstück  Tagesraum HdB 
 
15.03.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
16.03.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
17.03.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
18.03.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
19.03.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
22.03.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
23.03.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
24.03.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
25.03.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
26.03.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
29.03.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
30.03.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
31.03.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
01.04.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
02.04.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
05.04.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
06.04.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
07.04.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
08.04.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
09.04.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
11.04.2021  08:00  12:00  Sonntagsfrühstück  Tagesraum HdB 
 
12.04.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
13.04.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
14.04.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
15.04.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
16.04.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
19.04.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
20.04.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
21.04.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
22.04.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
23.04.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
26.04.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
27.04.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
28.04.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
29.04.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
30.04.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
03.05.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
04.05.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
05.05.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
06.05.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
07.05.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
09.05.2021  08:00  12:00  Sonntagsfrühstück  Tagesraum HdB 
 
10.05.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
11.05.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
12.05.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
13.05.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
14.05.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
17.05.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
18.05.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
19.05.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
20.05.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
21.05.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
24.05.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
25.05.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
26.05.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
27.05.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
28.05.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
31.05.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
01.06.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
02.06.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
03.06.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
04.06.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
07.06.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
08.06.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
09.06.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
10.06.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
11.06.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  23:00  Übernachtungsfest Kl. 4b Frau Rieke  Küche St. Ida 
  18:00  23:00  Übernachtungsfest Kl. 4b Frau Rieke  Saal St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
12.06.2021  06:00  12:00  Übernachtungsfest Kl. 4b Fr. Rieke  Küche St. Ida 
  06:00  12:00  Übernachtungsfest Kl. 4b Fr. Rieke  Saal St. Ida 
 
13.06.2021  08:00  12:00  Sonntagsfrühstück  Tagesraum HdB 
 
14.06.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
15.06.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
16.06.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
17.06.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
18.06.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
21.06.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
22.06.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
23.06.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
24.06.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
25.06.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
28.06.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
29.06.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
30.06.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
01.07.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
02.07.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
05.07.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
06.07.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
07.07.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
08.07.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
09.07.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
11.07.2021  08:00  12:00  Sonntagsfrühstück  Tagesraum HdB 
 
12.07.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
13.07.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
14.07.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
15.07.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  14:30  17:00  Basargruppe  Sitzungsraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
16.07.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
19.07.2021  10:30  12:00  Phil. Theol. Gesprächskreis  Gruppenraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Sitzungsraum HdB 
  15:00  18:00  Oase am Kirchturm - Sozialbüro  Tagesraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:00  19:00  Mädchentreff  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Kirchenchor  Saal St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  19:00  21:00  PF: Roverrunde  Gruppenraum 3 St. Ida 
 
20.07.2021  13:00  17:30  Seniorengemeinschaft  Tagesraum HdB 
  15:00  16:00  HH  Gruppenraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Wölflinge Patricia Gödecke, Sabrina Descher, Johanna Kreuzer  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:00  19:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida 
  19:00  20:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
21.07.2021  09:30  11:30  Kindertagesgruppe  Gruppenraum 1 St. Ida 
  10:00  11:30  Bewegtes Sitzen  Saal St. Ida 
  11:00  14:00  Mittagstisch  Tagesraum HdB 
  17:30  19:00  Pfadfindergruppe Pfadis  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
 
22.07.2021  09:00  10:30  Geselliges Tanzen für Senioren  Saal St. Ida 
  14:00  19:00  Gruppe D  Tagesraum HdB 
  15:00  19:00  Offener Treff  Offener Treff 
  18:00  19:00  MD Alexandra Huber, Marie Hülsmann  Gruppenraum 3 St. Ida 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Gruppenraum HdB 
  18:00  21:00  + AS Gruppe  Sitzungsraum HdB 
 
23.07.2021  08:00  10:15  Rückenschule  Meditationsraum (Kirche) 
  11:00  14:00  Freitagstisch  Tagesraum HdB 
  14:30  16:45  Marktcafé  Tagesraum HdB 
  15:00  20:00  Offener Treff  Offener Treff 
  15:00  17:00  Kinderchor  Sitzungsraum HdB 
  16:00  17:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  16:00  17:00  HH  Gruppenraum HdB 
  16:30  18:30  Kindertreff  Saal St. Ida 
  17:00  18:00  Messdienergruppe  Gruppenraum 2 (Sofa) St. Ida 
  18:00  19:30  Pfadfindergruppe Juffis Leonie Fischer, Paul Mantke, Jannis Nonnhoff, ...  Gruppenraum 1 St. Ida 
  18:30  19:30  Messdienergruppe  Gruppenraum 3 St. Ida