Dienstag, 22. September 2020 
7.00 Uhr DomEucharistiefeier
8.00 Uhr ServatiikircheEucharistiefeier
9.00 Uhr DomEucharistiefeier
12.15 Uhr DomEucharistiefeier
17.30 Uhr ServatiikircheVesper
18.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier
18.30 Uhr LudgerikircheRosenkranz
19.00 Uhr LudgerikircheEucharistiefeier
Mittwoch, 23. September 2020 
7.00 Uhr DomEucharistiefeier
8.00 Uhr ServatiikircheEucharistiefeier
8.00 Uhr MartinikircheSchulgottesdienst der Martinischule
9.00 Uhr DomEucharistiefeier
12.15 Uhr DomEucharistiefeier
17.30 Uhr ServatiikircheVesper
18.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier
19.00 Uhr LudgerikircheEucharistiefeier
Donnerstag, 24. September 2020 
7.00 Uhr DomEucharistiefeier
8.00 Uhr ServatiikircheEucharistiefeier
9.00 Uhr DomEucharistiefeier
12.15 Uhr DomEucharistiefeier
17.30 Uhr ServatiikircheVesper
18.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier
19.00 Uhr LudgerikircheEucharistiefeier
19.30 Uhr LudgerikircheKomplet
19.30 Uhr KapitelsaalKontemplatives Gebet im Kapitelsaal
Freitag, 25. September 2020 
7.00 Uhr DomEucharistiefeier
8.00 Uhr ServatiikircheEucharistiefeier
9.00 Uhr DomEucharistiefeier
12.15 Uhr DomEucharistiefeier
14.00 Uhr AegidiikircheEucharistiefeier Eritreisch-Orthodoxe Gemeinde
15.30 Uhr LambertikircheTrauung
17.30 Uhr ServatiikircheVesper
18.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier
18.00 Uhr AegidiikircheEucharistiefeier im außerordentlichen Ritus
19.00 Uhr LudgerikircheEucharistiefeier mit sakramentalem Segen
Samstag, 26. September 2020 
7.00 Uhr DomEucharistiefeier
8.00 Uhr ServatiikircheEucharistiefeier
9.00 Uhr AegidiikircheEucharistiefeier Eritreisch Orthodoxe Gemeinde
9.00 Uhr DomEucharistiefeier
12.15 Uhr DomEucharistiefeier
18.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier P: Pfr. H.-B. Köppen
19.00 Uhr LambertikircheAnbetung
Sonntag, 27. September 2020 
7.00 Uhr DomEucharistiefeier
8.00 Uhr ServatiikircheEucharistiefeier P: Pfr. R. Mönninghoff
8.15 Uhr DomEucharistiefeier
9.30 Uhr AegidiikircheEucharistiefeier im außerordentlichen Ritus
9.30 Uhr LudgerikircheEucharistiefeier P: Pfr. H.-B. Köppen
10.00 Uhr DomKapitelsamt
10.45 Uhr LudgerikircheTauffeier
10.45 Uhr MartinikircheEucharistiefeier P: Pfr. C. Kreiss
11.15 Uhr AegidiikircheEucharistiefeier der Portugiesischen Mission
11.30 Uhr LambertikircheEucharistiefeier P: Pfr. C. Kreiss
11.45 Uhr DomEucharistiefeier
12.45 Uhr LambertikircheTauffeier
13.15 Uhr LambertikircheTauffeier
17.30 Uhr ServatiikircheVesper
18.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier P: Pfr. C. Kreiss
18.30 Uhr DomEucharistiefeier
Montag, 28. September 2020 
7.00 Uhr DomEucharistiefeier
8.00 Uhr ServatiikircheEucharistiefeier
9.00 Uhr DomEucharistiefeier
12.15 Uhr DomEucharistiefeier
17.30 Uhr ServatiikircheVesper
18.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier
19.00 Uhr LudgerikircheEucharistiefeier