Dienstag, 19. Februar 2019 
8.00 Uhr ServatiikircheEucharistiefeier
9.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier
14.30 Uhr MartinikircheRosenkranz im Kapitelsaal
15.00 Uhr MartinikircheEucharistiefeier im Kapitelsaal
17.30 Uhr ServatiikircheVesper
18.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier
18.30 Uhr LudgerikircheRosenkranz
19.00 Uhr LudgerikircheEucharistiefeier
 Mittwoch, 20. Februar 2019 
8.00 Uhr AegidiikircheSchulgottesdienst der Aegidii-Ludgeri-Schule
8.00 Uhr ServatiikircheEucharistiefeier
9.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier
16.30 Uhr LambertikircheBeichtgelegenheit bis 18.00 Uhr
17.30 Uhr ServatiikircheVesper
18.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier
19.00 Uhr LudgerikircheEucharistiefeier
 Donnerstag, 21. Februar 2019 
8.00 Uhr ServatiikircheEucharistiefeier
9.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier
15.00 Uhr LambertikircheBeichtgelegenheit bis 16.30 Uhr
17.30 Uhr ServatiikircheVesper
18.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier
19.00 Uhr LudgerikircheEucharistiefeier
19.30 Uhr LudgerikircheKomplet
19.30 Uhr MartinikircheKontemplatives Gebet im Kapitelsaal
20.15 Uhr AegidiikircheMüttergebet
 Freitag, 22. Februar 2019 
8.00 Uhr ServatiikircheEucharistiefeier
9.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier
14.00 Uhr AegidiikircheEucharistiefeier Eritreisch-Orthodoxe Gemeinde
16.30 Uhr LambertikircheÖkum. Friedensgottesdienst
17.00 Uhr LambertikircheBeichtgelegenheit bis 17.45 Uhr
17.30 Uhr ServatiikircheVesper
18.00 Uhr AegidiikircheEucharistiefeier im Tridentinischen Ritus
18.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier mit der Johannesbruderschaft
19.00 Uhr LudgerikircheEucharistiefeier mit sakramentalem Segen
 Samstag, 23. Februar 2019 
8.00 Uhr ServatiikircheEucharistiefeier
9.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier
9.00 Uhr AegidiikircheEucharistiefeier Eritreisch Orthodoxe Gemeinde
9.30 Uhr LambertikircheBeichtgelegenheit bis 11.00 Uhr
17.00 Uhr MartinikircheEucharistiefeier, Z. und P.: Regens H. Niehues
18.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier, Z. und P:. Dr. M. Höffner
 Sonntag, 24. Februar 2019 
8.00 Uhr ServatiikircheEucharistiefeier, Z. und P.: Pfr. R. Mönninghoff
9.30 Uhr AegidiikircheEucharistiefeier im Tridentinischen Ritus
9.30 Uhr LudgerikircheEucharistiefeier mit den Ludgeri-Bläsern, Z.: F. Heitmann; P: Regens H. Niehues
10.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier, Z.: I.Struckamp; P.: Dr. M. Höffner
11.00 Uhr LudgerikircheEucharistiefeier Universitätsgemeinde, P: Prof. Dr. K. Müller
11.00 Uhr MartinikircheEucharistiefeier, Z.und P.: Regens H. Niehues
11.15 Uhr AegidiikircheEucharistiefeier der Portugiesischen Mission
11.30 Uhr LambertikircheEucharistiefeier, Z.: Dr. Ziegler; P.: Dr. M. Höffner
17.30 Uhr ServatiikircheVesper
18.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier, Z.: Dr. M. Höffner P: Dr. M. Höffner
19.00 Uhr Martinikircheeffata! - Jugendgottesdienst
 Montag, 25. Februar 2019 
8.00 Uhr ServatiikircheEucharistiefeier
9.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier
17.30 Uhr ServatiikircheVesper
18.00 Uhr LambertikircheEucharistiefeier
19.00 Uhr LudgerikircheEucharistiefeier