Samstag, 02.07.2022 
11.00 St. MauritiusBeichtgelegenheit (P.Ja)
12.00 St. LudwigTauffeier (Klei)
14.30 St. Bernhard GravenhorstTrauung (Diakon Eiben)
15.00 St. Peter und PaulTauffeier (Ko)
15.00 St. LudwigTauffeier (Klei)
15.00 St. MichaelTauffeier  fällt aus!!
15.00 St. MauritiusTrauung (Her)
16.30 St. BarbaraHl. Messe (P.Ja, Pr: P.Ja)
17.00 St. Peter und PaulHl. Messe (Ko, Pr: Ko)
17.00 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Be, Pr: KöUp)
17.00 St. LudwigHl. Messe (Her, Pr: Her)
18.00 St. MarienHl. Messe (P.Ja, Pr: P.Ja)
18.30 St. MauritiusHl. Messe (Pro.Ce, Pr: KöUp)
Sonntag, 03.07.2022 
9.00 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Be, Pr: KöUp)
9.00 St. ModestusHl. Messe (Ko, Pr: Ko)
9.00 Herz-JesuHl. Messe (Pro.Ce, Pr: P.Ja)
9.00 Elisabeth KrankenhausWort-Gottes-Feier mit Kommunionfeier (Krankenhausteam)
9.45 St. Johannes BoscoHl. Messe (Her, Pr: Frye)
10.30 St. Peter und PaulHl. Messe (Ko, Pr: Ko)
10.30 St. MichaelHl. Messe (P.Ja, Pr: P.Ja)
11.00 St. LudwigHl. Messe (Her, Pr: Her)
11.00 St. MauritiusHl. Messe (P.Be, Pr: KöUp)
12.00 St. MichaelHl. Messe in polnischer Sprache (eigenständig)
15.00 St. MauritiusTauffeier (Klei)
Montag, 04.07.2022 
8.30 St. MauritiusHl. Messe (P.Ja)
9.30 Haus St. HedwigHl. Messe (Her)
10.30 Haus MagdalenaHl. Messe (P.Be)
Dienstag, 05.07.2022 
8.30 St. Peter und PaulHl. Messe (Ko)
8.30 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Be)
14.30 St. ModestusHl. Messe Gemeinschaftsmesse der Alleinstehenden (Her)
18.15 St. MauritiusAnbetung (Pro.Ce)
19.00 St. LudwigWG der kfd "Eine Pause im Alltag" (eigenständig)
19.00 St. BarbaraHl. Messe (Otto)
19.00 St. MauritiusHl. Messe (Pro.Ce)
Mittwoch, 06.07.2022 
8.15 St. LudwigHl. Messe (Ko)
8.30 St. MichaelWortgottesdienst kfd St. Michael (eigenständig)
8.30 St. MauritiusHl. Messe kfd Gemeinschaftsmesse (P.Be)
9.30 Haus St. HedwigHeilige Messe (Otto)
16.30 Elisabeth KrankenhausHl. Messe (P.Ja)
18.30 Herz-JesuRosenkranz (eigenständig)
19.00 Herz-JesuHl. Messe (Her)
Donnerstag, 07.07.2022 
8.30 St. MauritiusHl. Messe (P.Be)
9.00 St. ModestusHl. Messe (Ko)
9.30 Haus St. HedwigWortgottesdienst (Schu)
18.30 St. MichaelEucharistische Anbetung (Otto)
18.35 St. Johannes BoscoRosenkranzgebet (eigenständig)
19.00 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Ja)
19.00 St. Johannes BoscoHl. Messe (Dö)
19.00 St. MichaelHl. Messe (Otto)
Freitag, 08.07.2022 
8.30 St. Peter und PaulHl. Messe (Ko)
8.30 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Be)
8.30 St. MarienHl. Messe (P.Ja)
8.30 St. MauritiusLaudes mit Eucharistiefeier (Otto)
15.30 Caritas-AltenwohnhausHl. Messe (Her)
16.00 St. MarienTrauung (Dö)
Samstag, 09.07.2022 
10.30 Herz-JesuTauffeier (Klei)
11.00 St. MauritiusBeichtgelegenheit (Her)
15.00 St. LudwigTauffeier (We)
15.00 Herz-JesuTrauung (P.Ja)
15.00 Herz-JesuTauffeier  fällt aus!!
15.00 St. MauritiusTrauung (Her)
15.30 St. Maria MagdalenaTauffeier  fällt aus!!
16.30 St. BarbaraHl. Messe (Otto, Pr: Otto)
17.00 St. Peter und PaulHl. Messe (Her, Pr: Her)
17.00 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Ja, Pr: P.Ja)
17.00 St. LudwigHl. Messe (Ko, Pr: Ko)
18.00 St. MarienHl. Messe (P.Be, Pr: Otto)
18.30 St. MauritiusHl. Messe (P.Ja, Pr: P.Ja)
Sonntag, 10.07.2022 
9.00 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Be, Pr: P.Ja)
9.00 St. ModestusHl. Messe (Her, Pr: Her)
9.00 Herz-Jesu Hl. Messe mit Silberhochzeit Silberhochzeit Tanja und Klaus Menger (Dö, Pr: Dö)
9.00 Elisabeth KrankenhausWort-Gottes-Feier mit Kommunionfeier (Krankenhausteam)
9.45 St. Johannes BoscoHl. Messe (Ko, Pr: Ko)
10.30 St. Peter und PaulHl. Messe (Her, Pr: Her)
10.30 St. MichaelHl. Messe mit Diamanthochzeit Segen zur Diamanthochzeit Josefa und Laurenz Dierkes (Otto, Pr: Otto)
10.30 AWO WeberstraßeWort Gottes Feier (AWO-Team)
11.00 St. LudwigHl. Messe (Ko, Pr: Ko)
11.00 St. MauritiusHl. Messe / Verabschiedung Pater James (Dö, P. James /P. Benny, Pr: P.Ja)
12.00 St. MichaelHl. Messe in polnischer Sprache (eigenständig)
15.00 St. ModestusTauffeier (We)
18.00 St. Bernhard GravenhorstHl. Messe
Montag, 11.07.2022 
8.30 St. MauritiusHl. Messe (Her)
9.30 Haus St. HedwigHl. Messe (Dö)
Dienstag, 12.07.2022 
8.30 St. Peter und PaulHl. Messe (Ko)
8.30 St. Maria MagdalenaHl. Messe -kfd (Otto)
18.15 St. MauritiusAnbetung (Dö)
19.00 St. BarbaraHl. Messe (Her)
19.00 St. MauritiusHl. Messe (Dö)
Mittwoch, 13.07.2022 
8.15 St. LudwigHl. Messe (We)
8.30 St. MauritiusHl. Messe (Her)
9.30 Haus St. HedwigHeilige Messe (Ko)
14.30 St. MarienHl. Messe Seniorengemeinschaft (P.Ja)
16.30 Elisabeth KrankenhausHl. Messe (We)
18.30 Herz-JesuRosenkranz (eigenständig)
19.00 Herz-JesuHl. Messe (Otto)
Donnerstag, 14.07.2022 
8.30 St. MauritiusHl. Messe (P.Ja)
9.00 St. ModestusHl. Messe (Ko)
9.30 Haus St. HedwigWortgottesdienst (Schu)
18.30 St. MichaelRosenkranzgebet (eigenständig)
18.35 St. Johannes BoscoRosenkranzgebet (eigenständig)
19.00 St. Maria MagdalenaHl. Messe (Ko)
19.00 St. Johannes BoscoHl. Messe (We)
19.00 St. MichaelHl. Messe (Otto)
Freitag, 15.07.2022 
8.30 St. Peter und PaulHl. Messe (We)
8.30 St. Maria MagdalenaHl. Messe (Pro.Ce)
8.30 St. MarienHl. Messe  fällt aus!!
8.30 St. MauritiusLaudes mit Eucharistiefeier (Otto)
15.30 Caritas-AltenwohnhausHl. Messe (We)
Samstag, 16.07.2022 
11.00 St. MauritiusBeichtgelegenheit (Otto)
12.00 St. MichaelTrauung (Ha)
14.30 St. LudwigTauffeier (Ei)
15.00 St. BarbaraTauffeier (We)
15.00 St. MauritiusTrauung  fällt aus!!
16.30 St. BarbaraHl. Messe (We, Pr: We)
17.00 St. Peter und PaulHl. Messe (Ko, Pr: Ko)
17.00 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Be, Pr: P.Be)
17.00 St. LudwigHl. Messe (Otto, Pr: Otto)
18.00 St. MarienHl. Messe (We, Pr: We)
18.30 St. MauritiusHl. Messe (Ha, Pr: P.Be)
Sonntag, 17.07.2022 
9.00 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Be, Pr: P.Be)
9.00 St. ModestusHl. Messe (Ko, Pr: Ko)
9.00 Herz-JesuHl. Messe (We, Pr: We)
9.00 Elisabeth KrankenhausWort-Gottes-Feier mit Kommunionfeier (Krankenhausteam)
9.30 St. Peter und Pauloekm. Gottesdienst Auto Scooter (Ko, Pfr. Ulrike Wortmann-Rotthoff, Pr: Ko)
9.45 St. Johannes BoscoHl. Messe (Otto, Pr: Otto)
10.30 St. MichaelHl. Messe (We, Pr: We)
11.00 St. LudwigHl. Messe (Otto, Pr: Otto)
11.00 St. MauritiusHl. Messe (Ha, Pr: P.Be)
12.00 St. MichaelHl. Messe in polnischer Sprache (eigenständig)
12.15 St. MauritiusTauffeier (Ha)
Montag, 18.07.2022 
8.30 Herz-JesuHl. Messe Schützenmesse (Ha, Blasor. Teichrebellen)
8.30 St. MauritiusHl. Messe (Otto)
9.30 Haus St. HedwigHl. Messe (Ha)
Dienstag, 19.07.2022 
8.30 St. Peter und PaulHl. Messe der kfd (Ko)
8.30 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Be)
18.15 St. MauritiusAnbetung (Ha)
19.00 St. BarbaraHl. Messe (Pro.Ce)
19.00 St. MauritiusHl. Messe (Ha)
Mittwoch, 20.07.2022 
6.30 St. MichaelMorgenlob mit anschl. Frühstück im M-Haus  fällt aus!!
8.15 St. LudwigHl. Messe (We)
8.30 St. MauritiusHl. Messe (Pro.Ce)
9.30 Haus St. HedwigHeilige Messe (P.Be)
10.00 AWO WeberstraßeHl. Messe (We)
16.30 Elisabeth KrankenhausHl. Messe (Otto)
18.30 Herz-JesuRosenkranz (eigenständig)
19.00 Herz-JesuHl. Messe (Ha)
Donnerstag, 21.07.2022 
8.30 St. MauritiusHl. Messe (Pro.Ce)
9.00 St. ModestusHl. Messe (Ko)
9.30 Haus St. HedwigWortgottesdienst (Schu)
10.00 AWO KlosterstraßeHl. Messe (Otto)
18.30 St. MichaelRosenkranzgebet (eigenständig)
18.35 St. Johannes BoscoRosenkranzgebet (eigenständig)
19.00 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Be)
19.00 St. Johannes BoscoHl. Messe (We)
19.00 St. MichaelHl. Messe (Ha)