Donnerstag, 09.07.2020 
8.30 St. MauritiusHl. Messe (Otto)
9.00 St. ModestusHl. Messe (Ko)
9.30 Haus St. HedwigWortgottesdienst  fällt aus!!
14.30 St. MauritiusSeeniorenmesse im Pfarrheim  fällt aus!!
18.00 St. Peter und PaulHl. Messe
18.30 St. Michael TurmraumRosenkranzgebet
18.40 St. Johannes BoscoRosenkranzgebet
19.00 St. Maria MagdalenaHl. Messe (Frye)
19.00 St. Johannes BoscoHl. Messe (We)
19.00 St. MichaelHl. Messe (Otto)
Freitag, 10.07.2020 
8.30 St. Peter und PaulHl. Messe (Ko)
8.30 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Be)
8.30 St. MarienHl. Messe (P.An)
8.30 St. MauritiusLaudes mit Eucharistiefeier (Dö)
10.00 St. BarbaraTrauerfeier
10.00 Haus BockradenWortgottesdienst Haus Bockraden  fällt aus!!
15.30 Caritas-AltenwohnhausHl. Messe  fällt aus!!
16.30 Elisabeth KrankenhausHl. Messe  fällt aus!!
16.30 St. MauritiusAndacht Treff - Ehrenamtliche des Klinikums
Samstag, 11.07.2020 
10.00 St. MauritiusBeerdigung Wortgottesdienst Alfons Hoppe (94) Urnenbestattung mit Trauerfeier an der Urne (Zentralfriedhof, Nordstraße) (We)
11.30 St. MauritiusBeichtgelegenheit (Otto)
15.00 Herz-JesuTauffeier (We)
15.30 St. Maria MagdalenaTauffeier - 2 Kinder (Dö)
16.30 St. BarbaraHl. Messe (P.Be, Pr: P.Be)
17.00 St. Peter und PaulHl. Messe (Pro.Ce, Pr: Dö)
17.00 St. Maria MagdalenaHl. Messe (Ko, Pr: Klei)
17.00 St. LudwigHl. Messe (We, Pr: WiKö)
18.00 St. MarienHl. Messe (P.Be, Pr: P.Be)
18.30 St. MauritiusHl. Messe (Otto, Pr: Klei)
Sonntag, 12.07.2020 
9.00 St. Maria MagdalenaHl. Messe (Ko, Pr: Klei)
9.00 St. ModestusHl. Messe (Dö, Pr: Dö)
9.00 Herz-JesuHl. Messe (P.Be, Pr: P.Be)
9.00 Elisabeth KrankenhausWort-Gottes-Feier mit Kommunionfeier  fällt aus!!
9.30 Haus St. HedwigHl. Messe  fällt aus!!
9.45 St. Johannes BoscoHl. Messe (Otto, Pr: Otto)
10.30 St. Peter und PaulHl. Messe (Dö, Pr: Dö)
10.30 St. MichaelHl. Messe (P.An, Pr: P.Be)
10.30 AWO WeberstraßeAndacht  fällt aus!!
11.00 St. LudwigHl. Messe (We, Pr: WiKö)
11.00 St. MichaelÖkumenischer Wortgottesdienst bei Rohlmann  fällt aus!!
11.00 St. MauritiusHl. Messe (Pro.Ce, Pr: Klei)
12.00 St. MichaelHl. Messe in polnischer Sprache
19.00 Elisabeth KrankenhausÖkumenisches Taizégebet  fällt aus!!
Montag, 13.07.2020 
8.30 St. MauritiusHl. Messe (Otto)
9.30 Haus St. HedwigHl. Messe  fällt aus!!
10.30 St. JosefshausHl. Messe im Josefshaus  fällt aus!!
Dienstag, 14.07.2020 
8.30 St. Peter und PaulHl. Messe (Ko)
8.30 St. Maria MagdalenaHl. Messe kfd
18.15 St. MauritiusAnbetung (P.Ja)
19.00 St. BarbaraHl. Messe (P.An)
19.00 St. MauritiusHl. Messe (P.Ja)
Mittwoch, 15.07.2020 
6.30 St. MichaelMorgenlob mit anschl. Frühstück im M-Haus  fällt aus!!
8.15 St. LudwigHl. Messe (We)
8.30 St. MauritiusHl. Messe (Dö)
9.30 Haus St. HedwigHl. Messe  fällt aus!!
10.00 AWO WeberstraßeHl. Messe  fällt aus!!
16.30 BodelschwinghkrankenhausHl. Messe  fällt aus!!
18.30 Herz-JesuRosenkranz
19.00 Herz-JesuHl. Messe (Pro.Ce)
Donnerstag, 16.07.2020 
8.30 St. MauritiusHl. Messe (Otto)
9.00 St. ModestusHl. Messe (Ko)
9.30 Haus St. HedwigWortgottesdienst  fällt aus!!
10.15 AWO KlosterstraßeHl. Messe  fällt aus!!
10.30 Alternatives Wohnen LaggenbeckHl. Messe  fällt aus!!
18.30 St. Michael TurmraumRosenkranzgebet
18.40 St. Johannes BoscoRosenkranzgebet
19.00 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Be)
19.00 St. Johannes BoscoHl. Messe (We)
19.00 St. MichaelHl. Messe (Dö)
Freitag, 17.07.2020 
8.30 St. Peter und PaulHl. Messe (Ko)
8.30 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Be)
8.30 St. MarienHl. Messe (P.An)
8.30 St. MauritiusLaudes mit Eucharistiefeier (P.Ja)
10.00 Alternatives WohnenWortgottesdienst Alternatives Wohnen  fällt aus!!
15.00 St. MauritiusTrauung  fällt aus!!
15.30 Caritas-AltenwohnhausHl. Messe  fällt aus!!
16.30 Elisabeth KrankenhausHl. Messe  fällt aus!!
Samstag, 18.07.2020 
11.30 St. MauritiusBeichtgelegenheit (Dö)
14.00 Herz-JesuTauffeier (Dö)
15.00 St. BarbaraTauffeier (Frye)
15.00 Herz-JesuTrauung  fällt aus!!
15.00 St. MauritiusTauffeier  fällt aus!!
16.30 St. BarbaraHl. Messe (Otto, Pr: P.An)
17.00 St. Peter und PaulHl. Messe (Ko, Pr: Ko)
17.00 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Be, Pr: Pro.Ce)
17.00 St. LudwigHl. Messe (We, Pr: We)
18.00 St. MarienHl. Messe (P.Ja, Pr: P.An)
18.30 St. MauritiusHl. Messe (Dö, Pr: Pro.Ce)
Sonntag, 19.07.2020 
9.00 St. Maria MagdalenaHl. Messe (P.Be, Pr: Pro.Ce)
9.00 St. ModestusHl. Messe (P.Ja, Pr: Ko)
9.00 Herz-JesuHl. Messe (Frye, Pr: P.An)
9.00 Elisabeth KrankenhausWort-Gottes-Feier mit Kommunionfeier  fällt aus!!
9.30 Haus St. HedwigHl. Messe  fällt aus!!
9.45 St. Johannes BoscoHl. Messe (We, Pr: We)
10.30 St. Peter und PaulHl. Messe (Ko, Pr: Ko)
10.30 St. MichaelHl. Messe (Otto, Pr: P.An)
11.00 St. LudwigHl. Messe (We, Pr: We)
11.00 St. MauritiusHl. Messe (Ha, Pr: Pro.Ce)
12.00 St. MichaelHl. Messe in polnischer Sprache
18.00 HK Impuls Pfaz Gr. RaumHeilig Kreuz Impuls (We)
Montag, 20.07.2020 
8.30 St. MauritiusHl. Messe
Dienstag, 21.07.2020 
8.30 St. Peter und PaulHl. Messe der kfd (Ko)
8.30 St. Maria MagdalenaHl. Messe
18.15 St. MauritiusAnbetung
19.00 St. BarbaraHl. Messe
19.00 St. MauritiusHl. Messe
Mittwoch, 22.07.2020 
8.15 St. LudwigHl. Messe (We)
8.30 St. MauritiusHl. Messe
9.30 Haus St. HedwigHl. Messe
16.30 BodelschwinghkrankenhausHl. Messe
18.30 Herz-JesuRosenkranz
19.00 Herz-JesuHl. Messe