Mittwoch, 1. Dezember 2021 
8:00 Uhr St. Laurentius, WestkirchenMorgenlob
10:00 Uhr St. Josef-Haus, EnnigerlohWort-Gottes-Feier
16:00 Uhr St. Laurentius, WestkirchenWeggottesdienst Erstkommunionkinder
16:00 Uhr St. Mauritius, Enniger Buß-und Versöhnungsfeier d. Erstkomm.kinder Gruppe 2
19:00 Uhr Pfarrhaustenne, EnnigerGebetskreis
19:00 Uhr St. Margaretha, OstenfeldeEucharistiefeier
Donnerstag, 2. Dezember 2021 
8:00 Uhr St. Laurentius, WestkirchenMorgenlob
9:00 Uhr Kapelle in St. Marien am Voßbach, EnnigerEucharistiefeier
16:00 Uhr St. Jakobus, EnnigerlohKinderkirche  fällt aus!!
16:30 Uhr St. Laurentius, WestkirchenRosenkranz
19:00 Uhr St. Jakobus, EnnigerlohEucharistiefeier
19:00 Uhr St. Laurentius, WestkirchenAnbetung
Freitag, 3. Dezember 2021 
8:00 Uhr St. Laurentius, WestkirchenMorgenlob
8:30 Uhr St. Laurentius, WestkirchenEucharistiefeier Herz-Jesu-Freitag
8:30 Uhr St. Mauritius, EnnigerEucharistiefeier Herz-Jesu-Freitag
10:00 Uhr St. Jakobus, EnnigerlohEucharistiefeier
15:00 Uhr St. Josef-Haus, EnnigerlohWort-Gottes-Feier
Samstag, 4. Dezember 2021 
7:00 Uhr St. Jakobus, EnnigerlohFrühschicht
14:00 Uhr St. Laurentius, WestkirchenTauffeier
15:00 Uhr St. Laurentius, WestkirchenTauffeier
16:45 Uhr St. Mauritius, EnnigerTauffeier
18:00 Uhr St. Jakobus, EnnigerlohEucharistiefeier Kolpinggedenktag
Sonntag, 5. Dezember 2021 
9:30 Uhr St. Laurentius, WestkirchenFamiliengottesdienst Kolpinggedenktag
9:30 Uhr St. Mauritius, EnnigerFamiliengottesdienst Vorstellung der Erstkommunionkinder
11:00 Uhr St. Jakobus, EnnigerlohEucharistiefeier
11:00 Uhr St. Margaretha, OstenfeldeFamiliengottesdienst Vorstellung der Kommunionkinder
12:00 Uhr St. Jakobus, EnnigerlohTauffeier
Montag, 6. Dezember 2021 
8:00 Uhr St. Laurentius, WestkirchenMorgenlob
8:30 Uhr St. Mauritius, EnnigerAndacht kfd Adventsandacht
19:00 Uhr St. Laurentius, WestkirchenEucharistiefeier
Dienstag, 7. Dezember 2021 
8:00 Uhr St. Laurentius, WestkirchenMorgenlob
19:00 Uhr St. Margaretha, OstenfeldeAbendlob
19:00 Uhr St. Mauritius, EnnigerEucharistiefeier
Mittwoch, 8. Dezember 2021 - Hochfest der ohne Erbsünde empfangenen Jungfrau und Gottesmutter Maria 
8:00 Uhr St. Laurentius, WestkirchenMorgenlob
10:00 Uhr St. Josef-Haus, EnnigerlohEucharistiefeier
19:00 Uhr St. Margaretha, OstenfeldeEucharistiefeier
Donnerstag, 9. Dezember 2021 
8:00 Uhr St. Laurentius, WestkirchenMorgenlob
9:00 Uhr Kapelle in St. Marien am Voßbach, EnnigerEucharistiefeier
16:30 Uhr St. Laurentius, WestkirchenRosenkranz
19:00 Uhr St. Jakobus, EnnigerlohEucharistiefeier
Freitag, 10. Dezember 2021 
8:00 Uhr St. Laurentius, WestkirchenMorgenlob
8:30 Uhr Pfarrhaustenne, EnnigerEucharistiefeier
10:00 Uhr St. Jakobus, EnnigerlohEucharistiefeier